Владельцам карт Visa Ланта-Банка стали доступны новые платежные сервисы

Новости Ланта-Банка

С сегодняшнего дня владельцы любых карт Visa Ланта-Банка, включая корпоративные карты Visa Business, могут подключить и использовать четыре новых платежных сервиса: Samsung Pay, Google Pay, Кошелёк Pay™ и SwatchPAY!

С помощью сервиса Samsung Pay вы можете совершать быстрые и бесконтактные платежи смартфоном или носимым устройством Samsung, оплачивать покупки в интернет-магазинах и приложениях, переводить деньги по России по номеру телефона или карты. Сервис Samsung Pay полностью безопасен. Каждая операция обязательно подтверждается по вашему отпечатку пальца и PIN-коду приложения. А встроенная система Samsung Knox обеспечивает непрерывную защиту вашего устройства и данных Samsung Pay. Подробную информацию о сервисе и инструкцию по подключению вашей карты можно посмотреть по ссылке.

Google Pay — это простой и быстрый способ бесконтактной оплаты покупок в магазинах и миллионах онлайн-сервисов. Для подключения Google Pay вам понадобится только смартфон с операционной системой Android и любая карта Visa Ланта-Банка. Вся информация в Google Pay и данные вашей карты надежно защищены, благодаря технологиям Google. Подробная информация о сервисе и инструкция по подключению вашей карты доступна по ссылке.

Кошелёк Pay™ — это сервис, позволяющий быстро и безопасно оплачивать покупки прямо со смартфона. Добавив в приложение «Кошелёк» данные вашей карты Ланта-Банка, вы сможете делать покупки в оффлайн-магазинах и в самом приложении. Кроме того, в Кошелёк можно добавить дисконтные карты, подарочные сертификаты, билеты и купоны, — чтобы они всегда были под рукой. Чтобы получать скидки и оплачивать покупки на кассе, вам нужен только Android-смартфон с NFC. Подробную информацию о сервисе и ссылки на приложение «Кошелёк» можно найти здесь.

SwatchPAY! — самый стильный способ оплаты в одно касание. Вам потребуются наручные часы из коллекции SwatchPAY!, карта Visa Ланта-Банка и мобильное приложение SwatchPAY! Активируйте ваши часы в магазине Swatch и привяжите к ним банковскую карту через приложение. Теперь вы можете совершать покупки в любых торговых точках, где возможна бесконтактная оплата картами Visa. Подробную информацию о SwatchPAY! смотрите по ссылке.

Нет карты? Закажите ее сейчас!
Читать на сайте банка: Ланта-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях