СДМ-Банк вошел в Программу субсидированного кредитования бизнеса Правительства Москвы и начал выдавать кредиты для малого и среднего бизнеса по ставке 7% годовых

Новости СДМ-Банка

СДМ-Банк стал участником московской Программы льготного кредитования и приступил к выдаче кредитов для бизнеса по ставке 7% годовых. Воспользоваться новой льготой могут любые предприятия малого и среднего бизнеса, а также ИП, зарегистрированные в городе Москве. Выдача кредитов по данной Программе заканчивается 1 июля 2021 года.

По условиям кредитования, ставка для компаний будет составлять 7% годовых и будет доступна только при оформлении новых кредитов с максимальной суммой 35 млн рублей. От города банк дополнительно получает субсидию. Максимальный срок кредита, по которому субсидируется ставка, составляет 14 месяцев. Кроме этого, средства по данной Программе будут выдаваться без комиссии за выдачу кредита.

Программой не установлены ограничения по отраслям деятельности компаний и ИП, но есть требования об отсутствии процедур реорганизации, ликвидации, банкротства, приостановления деятельности. Допустимые цели кредитования – инвестиционные или пополнение оборотных средств. Использование средств для рефинансирования ранее взятых кредитов не предусмотрено.

Поддержка малого и среднего бизнеса – приоритетное направление деятельности СДМ-Банка. Партнерство с Правительством Москвы и участие в данной Программе – это еще один шаг в рамках выбранной банком стратегии по обслуживанию и кредитованию компаний малого и среднего бизнеса. Напомним, что, начиная с апреля 2020 года, помимо собственных программ, банк принял участие во всех основных государственных программах поддержки предприятий из наиболее пострадавших отраслей.

Помогаем малому бизнесу делом!

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях