Кредит для самозанятых от банка «Центр-инвест» теперь доступен в Нижнем Новгороде

Новости Центр-Инвеста

Эксперт банка «Центр-инвест» приняла участие в качестве спикера, поделилась трендами отрасли и преимуществами новой кредитной программы на встрече банковского сектора, организованной изданием «Деловой квартал - Нижний Новгород».  

Отраслевая встреча «Тренды, планы, прогнозы, изменения законодательства» собрала флагманов нижегородской банковской среды. Начальник отдела клиентского обслуживания Анастасия Дьяченко в своем выступлении сообщила важную для бизнес-сообщества новость: программа кредитования для самозанятых от банка «Центр-инвест» теперь доступна в Нижнем Новгороде.

Специальный кредит по ставке 10,5% годовых можно оформить сроком до 5 лет, максимальная сумма без залога – 1 млн рублей. Клиент сам выбирает цель кредита: покупка нового оборудования или техники, создание сайта, продвижение товаров. Срок рассмотрения заявки и принятия решения – не более 3 рабочих дней. По кредиту отсутствует комиссия, нет залога и поручительства. Для получения кредита нужно заполнить онлайн-заявку на сайте банка, указав статус самозанятого.

«Для банка «Центр-инвест» важно вовлечение всех слоев населения в бизнес-среду. Поэтому мы поддерживаем молодежное предпринимательство, стартап-проекты, женский и социальный бизнес, предлагая своим клиентам выгодные условия развития и максимально широкую линейку кредитных программ на любые цели», - комментирует Анастасия Дьяченко.

В 2020 год банк «Центр-инвест» предложил своим клиентам новую кредитную программу «Трансформация бизнеса». 400 клиентов банка модернизировали и диджитализировали свои бизнес-процессы, создали удаленные сервисы, онлайн-приложения и вышли на новые рынки.

Всего в 2020 году на развитие бизнеса клиентов банк «Центр-инвест» выдал 77 млрд рублей кредитных средств. 92% из них получили клиенты из сегмента малого и среднего бизнеса, он занимает в портфеле банка «Центр-инвест» 31%. Кредитный портфель МСБ банка «Центр-инвест» на 01.01.2021 составил 28,4 млрд рублей.

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях