ИП могут выбрать наполнение пакета РКО онлайн

Новости Левобережного

В ОНЛАЙН-офисе Банка «Левобережный» появилась новая услуга для предпринимателей – подключение бизнес-пакета расчетно-кассового обслуживания «Мой бизнес – мои правила» без посещения офиса банка. В рамках пакета ИП могут оформить дополнительные услуги (путем подключения сетов), исходя из потребностей своего бизнеса.

Настройка пакета происходит в разделе «Мои счета» ОНЛАЙН-офиса. Просто выберите понравившийся сет (набор) тарифов и счет для списания комиссии. Дополнительные опции станут доступны сразу после оплаты.

Напомним, что в стоимость бизнес-пакета для ИП входит открытие расчетного счета, возможность ежемесячного пополнения на сумму до 25 000 рублей и 3 платежа каждый месяц. Докупить к пакету можно следующие сеты: внесение наличных, платежи в бюджет и банки, снятие денежных средств или перечисление физическим лицам. Выбирайте одну или сразу несколько опций.

По всем вопросам обращайтесь к персональному менеджеру, специалистам отделений банка или в единую справочную службу: 8-800-3333-555.

Перейти в ОНЛАЙН-офис.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях