Пользуйтесь картой «Мир» от Примсоцбанка и получайте кэшбэк за прилежную учёбу

Новости Примсоцбанка

Начало второго полугодия в школе – отличное, чтобы подтянуть успеваемость по предметам, которые даются нелегко или начать готовиться к экзаменам. С акцией от «Ростелеком лицей» делать это гораздо приятнее и… финансово выгоднее! До 28 февраля 2021 года если оплатить на портале подписку картой «Мир» от Примсоцбанка можно получить 30% кэшбэка.

Что для этого нужно сделать:

• зарегистрировать вашу карту «Мир» на сайте ссылка или в мобильном приложении «Привет, Мир!» в разделе «Мой кешбэк»;
• оплатить подписку на Ростелеком Лицей зарегистрированной картой «Мир»;
• кешбэк будет начислен на вашу карту «Мир» не ранее 3 рабочих дней с момента покупки.

Отметим, платформа «Ростелеком Лицей» создана для развития и обучения детей. Здесь есть уроки по всем предметам школьной программы с 1 по 11 класс. Удобный интерфейс, ёмкие уроки, на которых не скучно, объективные тестирования и персональные рекомендации по улучшению знаний. Кроме курсов по школьным предметам, есть развивающие занятия и отдельный раздел с изучением английского языка. В Лицее ребенок сможет изучать и закреплять школьную программу, английский, а также разобраться в современных цифровых технологиях, найти свои интересы на рынке профессий будущего, развивать логику, память, креативность и расширять кругозор.

Организатор акции — ПАО «Ростелеком» ОГРН: 1027700198767 Юридический адрес: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 15, +7 (499) 999-82-83.
  
Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях