Определены победители акции «100% кешбэк»

Новости Левобережного

Банк «Левобережный» подвел итоги конкурса среди тех, кто оплачивал покупки зарплатной картой «Мир» с 17 декабря по 17 января. Победителями стали 10 человек, совершивших наибольшее количество транзакций.

Для участия в акции нужно было совершить от 20 безналичных операций по карте «Мир» в течение месяца. Оплачивать можно было любые покупки на любую сумму.

Больше всего расчетов в период проведения акции совершили 5 человек. Каждому из победителей вручили по 20 000 рублей и футболку НСПК «Мир».

Дополнительно банк определил еще 5 победителей среди тех, кто работает в сфере здравоохранения. Ими стали медики, также совершившие наибольшее число транзакций. Они получат док-станции и футболки НСПК «Мир». Таким образом банк решил поддержать медработников и выразить им благодарность за тяжелый труд в условиях пандемии коронавируса. Со всеми победителями специалисты банка свяжутся самостоятельно.

Банк «Левобережный» благодарит всех за активное участие в конкурсе! Узнать о новых акциях можно на сайте банка в разделе «Частным лицам» и «Пресс-центр».

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях