Банк Хоум Кредит провел исследование клиентской базы, приуроченное к Татьяниному дню.

Новости Хоум Кредита

По данным исследования, имя Татьяна носит 1,4 млн человек, или 3,5% среди всех клиентов банка (всего – 40 млн человек).

Более 90% Татьян входит в возрастную группу от 30 до 70 лет. Среди клиенток возрастом до 30 лет доля Татьян составила всего 5,6%. Таким образом, можно сделать вывод, что в последние десятилетия родители реже называли дочерей этим именем.

Популярнее всего имя Татьяна в Центральном, Приволжском и Сибирском федеральных округах. Реже всего оно встречается на Дальнем Востоке.

Татьянин день совпадает с российским Днем студента. Среди наших клиенток – Татьян в высших учебных заведениях обучались 31%, а 27,8% имеют законченное высшее образование. Эти данные в целом соответствуют официальной статистике: по данным пробной переписи населения 2018 г., 27,1% россиян имеют законченное высшее образование, а когда-либо обучались в ВУЗе 29,7%. 

Татьяны также являются активными пользователями современных финансовых продуктов. На первом месте по востребованности у них находятся кредитные карты и карты рассрочки. На втором – дебетовые карты. На третьем месте — традиционные рассрочки и POS-кредиты, а на четвертом – нецелевые кредиты наличными.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях