ПОЛЕЗНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Новости Прио-Внешторгбанка

ПОЛЕЗНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
Юридические лица, индивидуальные предприниматели и граждане, планирующие начать предпринимательскую деятельность, могли обратиться в центральный офис и раньше: Центр оказания услуг для бизнеса открылся у нас весной 2018 года. Расположен на втором этаже. С этого года сотрудничество банка с МФЦ стало ещё более тесным. На первом этаже главного офиса появилось дополнительное окно, куда также могут обратиться юрлица и предприниматели, но теперь здесь оказывают ещё и все остальные услуги, которые закреплены за МФЦ: жилищные, медицинские, финансовые, юридические, связанные с оформлением личных документов и семейными делами. Например, заявление на регистрацию брака сейчас тоже быстрее и удобнее подавать через многофункциональный центр: в ЗАГСе это можно сделать только по предварительной записи, и ожидание назначенного приёма может составить несколько недель.

— У нас наиболее востребованы услуги, связанные с регистрацией права собственности, временной регистрацией, записью детей в сад или школу. Часто люди обращаются в МФЦ, чтобы получить паспорт при достижении 14 лет или поменять. Это касается и загранпаспорта. В банке люди оплачивают кредит за жильё, поэтому здесь одной из самых популярных услуг, вероятно, будет ещё и снятие обременения по ипотеке, — предположила специалист центра Арина Романова.

Такой же универсальный сотрудник многофункционального центра трудится теперь и в офисе банка на Интернациональной, 22а. Оба специалиста принимают по предварительной записи. Записаться можно по единому номеру: +7(4912)55-50-55.

График работы наших окон МФЦ: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. Перерыв с 13.00 до 14.00.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях