Алексей Луценко стал руководителем магистерской программы УрФУ

Новости Банка Синара

Директор по развитию розничного бизнеса СКБ-банка Алексей Луценко стал руководителем обучающей программы нового направления магистратуры УрФУ – «Финансы в цифровой экономике». Программа разработана с учетом отечественного и зарубежного опыта в области финансовой и инвестиционной деятельности совместно с профессорско-преподавательским составом института экономики и управления УрФУ и специалистами Группы Синара.

Начались занятия первого потока, вступительные испытания на который успешно прошли 15 человек. Студенты начали изучение современных методов управления финансами и получение знаний в области цифровых технологий. Выпускники новой программы смогут разрабатывать и предлагать новые финансовые решения, основанные на современных инновационных подходах.

«Магистерская образовательная программа «Финансы в цифровой экономике» разработана в ответ на вызовы текущего времени, когда все бизнесы меняют модели и проходят путь совершенствования бизнес-процессов. Наряду с классическими дисциплинами выпускники познакомятся с современными проектами трансформации финансового сектора, развития ИТ-технологий, работы с данными, дистанционного бизнеса. Показательно, что первый семестр обучения решено проводить в дистанционном формате, это наглядно демонстрирует, что изменение классических моделей может быть применено во всех сферах, не исключая образование. Я очень надеюсь, что обучение в магистратуре пройдет увлекательно, полезно, и выпускники приобретут знания и навыки, которые смогут применить на своих предприятиях», – рассказал Алексей Луценко.

Читать на сайте банка: Банк Синара

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях