Банк «Санкт-Петербург» проведет бесплатную онлайн-конференцию для предпринимателей – участников ВЭД, посвященную хеджированию валютных рисков

Новости Банка Санкт-Петербург

20 января Банк «Санкт-Петербург» проведет бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для предпринимателей – участников ВЭД на тему: «Эффективные подходы к хеджированию валютных рисков». Спикер – Ясин Камиль Мустафович Галиб, управляющий директор Дирекции операций на финансовых рынках Банка «Санкт-Петербург».

В рамках конференции участники изучат основные понятия и инструменты хеджирования валютных рисков, познакомятся с практикой применения хеджирования на примере реальных клиентских кейсов.

Вебинар пройдет 20 января в 10:00. Регистрация доступна по ссылке: ссылка. Участие бесплатное.

«Из различных типов рисков, с которыми может столкнуться бизнес, финансовый риск оказывает самое непосредственное влияние на денежные потоки и прибыль компаний. В контексте российского бизнеса валютный риск остается наиболее значимым, и многие организации активно занимаются хеджированием данного класса рисков. На первом вебинаре 2021 года мы обсудим лучшие практики с точки зрения процессов и поделимся практическими примерами того, как лучше всего подходить к хеджированию валютных рисков», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка «Санкт-Петербург» и зарегистрироваться можно по ссылке: ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях