Получение кредита через сервис «1С:Кредит»

Новости Енисейского



В конце прошлого года наш банк подключился к сервису «1С:Кредит». Сервис уже встроен в «1С:Бухгалтерию 8» редакции 3.0 и работает во всех регионах России. Это упростило оформление заявки для получения кредита, заявка формируется автоматически и направляется непосредственно из программы.


Банк получает всю необходимую информацию, в том числе бухгалтерскую и налоговую отчетность, согласие на обработку персональных данных и запрос в БКИ. При этом данные передаются в зашифрованном виде и подтверждаются электронной подписью. Для всех зарегистрированных пользователей 1С услуга предоставляется бесплатно, дополнительно потребуется квалифицированная электронная подпись или любой из имеющихся сертификатов: 1С-Отчетность, 1С-ЭДО, сертификаты сторонних сервисов сдачи отчетности.



Отправка заявки происходит в 4 этапа. После заполнения обязательной информации останется выбрать сумму, срок, указать цель кредитования и отправить заявку в один или несколько банков.


Далее формируете полный комплект отчетности и заполняете недостающие реквизиты. Теперь нужно подписать и отправить заявку. Наши специалисты, получая заявку через сервис 1С, связываются с вами дополнительно, уточняя информацию и, если необходимо, подбирают индивидуальные условия. Информация о решении банка будет выведена в строке «Заявки», поле «Состояние». Если банк одобрил вам кредит, то нужно подтвердить свое согласие и специалист банка свяжется с вами.


Получение кредита через сервис 1С:Кредит удобно еще и тем, что вам не нужно будет ежемесячно отправлять отчетность, передача данных происходит автоматически.


Подробная инструкция размещена на сайте БУХ.1С и доступна по ссылке.



Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях