Ставим цели и подводим итоги

Новости Енисейского

coins-currency-investment-insurance-128867.jpeg


В уходящем году многим и нам в том числе пришлось пересмотреть приоритеты, а наши желания на 2021 стали практичнее, реалистичнее и конкретнее. Но, несмотря на сложности, больше половины из нас смогли назвать хотя бы одно действительно позитивное событие, которое принес им 2020. Мы решили проанализировать ушедший год и теперь с уверенностью можем сказать – в некотором смысле он был удачным и для нас, и для наших клиентов.


2020 научил нас находить возможности для развития в непривычных условиях, ставил новые задачи и помогал нам все найти точки роста, открыв новые границы нашей привычной жизни. Спасибо, что в этой непростой ситуации вы остались с нами и смогли оценить изменения, произошедшие в банке. А теперь к фактам:


Весь год снижали ставки по кредитам и если у вас есть дорогие кредиты, взятые в других банках, то вы можете рефинансировать их с действительно существенной экономией.


Стали функциональнее. Мы расширили перечень услуг для бизнеса, чтобы вы могли не обращаться в другие банки. Тарифы максимально выгодные и удобные, они подходят под любой масштаб, можно приобрести пакет дополнительных платежек без смены тарифного плана.


Приступили к выдаче кредитов через 1С. Теперь оформить заявку на кредит для бизнеса можно прямо из 1С: Бухгалтерия. И развитие сервисов для корпоративного бизнеса у нас в приоритете.


Шли против тренда, но навстречу своим клиентам. Пока другие банки отменяли кэшбеки и усложняли тарифы, мы меняли правила в вашу пользу. И наша корпоративная карта тому подтверждение.


В этом году мы продолжим активное развитие, приоритеты уже расставлены, а цели определены. При этом мы всегда остаемся открытыми к диалогу и прислушиваемся к потребностям клиентов, умея перестраиваться, концентрируя усилия на действительно важных вещах. Год только наступил, а мы уже активно работаем над улучшением банковских продуктов в рамках программы по цифровизации – обновлено мобильное приложение для частных клиентов, впереди много других изменений. Уверены, этот год и для нас, и для наших клиентов станет ярким, а сил для движения вперед и достижения поставленных целей.

Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях