Калининскому офису Банка «Левобережный» – 10 лет

Новости Левобережного

В январе свой юбилей отмечает один из дополнительных офисов банка в Новосибирске. За 10 лет работы он завоевал доверие многих жителей Калининского района.

На сегодня в офисе обслуживается около 6,5 тысяч физических лиц и более 250 – юридических. Частным клиентам и бизнесу предоставляется полный комплекс современных банковских услуг. Специалисты офиса всегда готовы помочь в решении любых финансовых вопросов и найти индивидуальный подход к каждому клиенту.

«Нам удалось сформировать эффективный работоспособный коллектив, который успешно решает стоящие перед офисом задачи. Особая благодарность нашим клиентам, которые много лет с нами. Мы всегда будем откликаться на их потребности, консультировать по насущным вопросам и помогать всеми возможными способами в преумножении накоплений и развитии бизнеса», – комментирует начальник офиса Андрей Сунгуров.

Банк «Левобережный» поздравляет коллег с юбилеем, желает им процветания, лояльных клиентов и надежных партнеров!

Приглашаем вас в ДО «Калининский» по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 41. Офис открыт для физических лиц с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов и в субботу с 9 до 17 часов. Юридические лица обслуживаются в будние дни с 9 до 17 часов. Единая справочная служба банка: 8-800-3333-555.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях