ВУЗ-банк запустил новую дебетовую карту «Классика»

Новости Вуз-Банка

ВУЗ-банк приготовил своим клиентам новогодний подарок: в линейке банка появилась новая дебетовая карта «Классика».

Обладатели новой карты ВУЗ-банка смогут получить повышенный 3% кэшбек за покупки в аптеках и супермаркетах. Доходность на остаток по карте составляет 3,75% годовых*.

Снимать наличность с карты можно в банкомате любого банка (до 20 тысяч рублей в месяц). Обслуживание карты бесплатно первые два месяца, далее оно составляет 69 рублей в месяц. При зачислении пенсии на карту «Классика» обслуживание дебетовой карты будет полностью бесплатным для клиента.

«В новом продукте мы постарались учесть все нужды наших клиентов, чтобы сделать нашу новую дебетовую карту максимально выгодной и удобной. Повышенный кэшбек в самых популярных категориях, начисление процентов на остаток по карте и возможность снимать наличные в банкоматах любого банка – все эти плюсы мы объединили в одном продукте. Бесплатное обслуживание карты стало приятным бонусом для пенсионеров, выбирающих наш банк» — рассказала руководитель розничного направления ВУЗ-банка Лариса Попова.

Оформить дебетовую карту «Классика» можно в ближайшем отделении ВУЗ-банка или оставить заявку на сайте. Подробности можно получить по номеру телефона 8-800-700-2-700.

*При совершении покупок по карте от 5 тысяч рублей
Читать на сайте банка: Вуз-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях