Снижай ставку по кредиту в Новом году

Новости ПромТрансБанка

Национальное агентство финансовых исследований (НАФИ) опросило россиян и выяснило, зачем они берут кредиты.

60% россиян отметили, что необходимость ежемесячно оплачивать кредит сделала их более дисциплинированными и научила тщательней планировать свои расходы.

К выбору банка 65% респондентов относятся серьезно и, прежде чем оформить кредит, обращаются в несколько банков. Каждый второй опрошенный (48%) указал, что предпочитает искать банк для оформления кредита самостоятельно.

В основном заёмщики при оценке кредита ориентируются не на процентную ставку, а на общий размер переплаты по кредиту. Об этом чаще сообщают те опрошенные, у которых оформлены потребительские кредиты (71%). Более четверти респондентов (27%) все же полагают, что нужно ориентироваться на процентную ставку.

Обратите на размер переплаты по вашим текущим кредитам. В Банке ПТБ у вас есть возможность сэкономить на переплате по кредитам с помощью рефинансирования текущих кредитов по разным программам, в том числе и с помощью персонального кредитного рейтинга (ПКР). ПКР – это совокупный показатель, в котором учтено много условий – от вашей кредитной нагрузки до наличия или отсутствия просрочек за предыдущие кредиты. Чем выше ваш кредитный рейтинг, тем ниже будет ваша персональная ставка по кредиту.

Условия по рефинансированию ваших кредитов в других банках с учетом ПКР:
– процентная ставка от 8,9% (окончательный размер ставки, без комисиий)
– сумма кредита от 50 000 до 2 000 000 руб.
– срок кредита от 12 месяцев до 5 лет
– БЕЗ СТРАХОВОК И КОМИССИЙ
– возраст заемщика от 18 до 70 лет

А ты уже сэкономил на своем кредите?

Более подробную информацию узнавайте в отделениях Банка или по телефону 8 (347) 2-999-999. А также вы можете заказать звонок или заполнить заявку онлайн или написать WhatsApp, Viber, Telegram 8-967-749-49-49.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких. Мы рады видеть вас в наших отделениях.

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях