Изменение счетов Федерального казначейства с 1 января 2021 года

Новости Енисейского

Изменение счетов Федерального казначейства с 1 января 2021 года

С 1 января 2021 года осуществлен переход на новую систему казначейского обслуживания поступления в бюджеты бюджетной системы РФ и вносятся изменения в реквизиты казначейских счетов, которые входят в состав единого казначейского счета.

Просим учитывать указанную информацию при составлении платежных документов в адрес Федерального казначейства.

Актуальная информация о новых реквизитах банковских счетов (таблица соответствия) размещена на официальном сайте Федерального казначейства по адресу: ссылка

Будьте внимательны при оформлении платежных поручений в бюджетные организации и указывайте актуальные реквизиты.

Если для проведения платежей вы использовали шаблоны, необходимо самостоятельно изменить их.

Основание: статья 242.14 Бюджетного кодекса Российской Федерации (в редакции Федерального закона от 27 декабря 2019 года № 479-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части казначейского обслуживания и системы казначейских платежей»), внесение изменений в Приказ от 12.11.2013 № 107н «Об утверждении правил указания информации в реквизитах распоряжений о переводе денежных средств в уплату платежей в бюджетную систему Российской Федерации» и вступление в силу с 01.01.2021 г. Приказа Минфина РФ от 16.04.2020 г. № 72н «Об особенностях приема к исполнению распоряжений о переводе денежных средств на единый казначейский счет при использовании электронных средств платежа».

Информация официального сайта Федерального казначейства: ссылка

Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях