ДОМ.РФ выставил на продажу имущественный комплекс в Королёве

Новости ДОМ.РФ

ДОМ.РФ выставил на торги имущественный комплекс в центре подмосковного Королёва. Недостроенное здание, общей площадью 3,8 тыс. кв. м., продается вместе с земельным участком под ним, площадью 0,38 га. Местоположение в центре города делает его привлекательным для размещения офисов.

Имущественный комплекс находится на пересечении центральных улиц города: улицы Горького и проспекта Космонавтов. В шаговой доступности расположен крупный торговый молл, вокруг – многоэтажная жилая застройка. Рядом со зданием есть остановка общественного транспорта до метро ВДНХ.

Прием заявок на аукцион завершается 25 января, сами торги состоятся 29 января. Начальная цена имущественного комплекса составляет 64,6 млн рублей.

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице компании в разделе «Объявленные торги». Также можно уточнить детали, позвонив специалистам компании по указанным на сайте контактным телефонам.

Напомним, что компания ДОМ.РФ в рамках 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства» обладает полномочиями агента Российской Федерации по вовлечению в оборот и распоряжению земельными участками и иными объектами недвижимого имущества, находящимися в федеральной собственности и не используемыми правообладателями. В настоящее время агентские полномочия ДОМ.РФ установлены в отношении земельных участков и объектов недвижимости в большинстве регионов России.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях