Поздравление с Новым Годом!

Новости Промсвязьбанка

Уважаемые клиенты, партнёры, друзья Банка ПСБ!

Новый год стучится в двери. И несмотря на сложную экономическую обстановку, вызванную пандемией, 2020 был успешен для нашего Банка. ПСБ - абсолютный лидер по выдачам кредитов в рамках военной ипотеки, мы в тройке по объемам обслуживания МСП в госпрограммах. Входим в ТОП-6 банков по выдачам кредитов на новостройки, а по темпам прироста активов Банк занимает первое место в России. И это только малая часть наших достижений за этот год. Удалось много сделать и в части развития цифровых каналов, вывода новых продуктов, расширения конструктивных связей с предприятиями ОПК и партнерами банка.

Особенно важно, что мы в полной мере убедились в сплоченности команды, нацеленности на решение общих задач даже в режиме удаленной работы. И я уверен, что, опираясь на достигнутые результаты, профессиональный коллектив банка сможет обеспечить поступательное развитие экосистемы ПСБ и в 2021.

Но достаточно о работе. Впереди нас ждет теплый, семейный праздник Новый год. У каждого из нас свои личные ассоциации с этим днем, а есть такие, что совпадают почти у всех: запах елки, сладкий аромат мандаринов, свет праздничных огней и украшений, радость от нахождения в кругу близких и любимых.

Поздравляю всех с наступающим праздником и пусть в ваших семьях царит любовь и добро, а пожелания о здоровье и счастье непременно сбудутся!

Петр Фрадков, Председатель ПСБ 

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях