Новогоднее чудо. Пенсионерка Мария Банщикова получила подарок от главы Якутии и Алмазэргиэнбанка

Новости Алмазэргиэнбанка

Заместитель председателя правления Алмазэргиэнбанка Анатолий Табунанов от имени главы Якутии Айсена Николаева вручил жительнице столицы республики Марии Банщиковой беговую дорожку. Женщина всю жизнь проработала няней-медсестрой в дошкольных учреждениях региона, является инвалидом второй группы и почти не покидает своей квартиры. 

В своём письме главе республики Мария Банщикова рассказала, что не может часто выходить на улицу из-за проблем с ногами.

"Айсена Сергеевича я знаю давно. Мы с ним пересекались на конференциях, отчетах городской администрации, еще когда он был мэром Якутска. Из квартиры я почти не выхожу, у нас в доме нет лифта, а мне очень сложно с четвертого этажа спускаться, а уж подниматься потом – практически невозможно. Когда сообщили, что скоро привезут беговую дорожку, то поверила в настоящее волшебство. Не зря говорят, что Новый год – это время, когда чудеса случаются. Спасибо Айсену Николаеву и, конечно, Алмазэргиэнбанку”, - отметила Мария Банщикова, обращаясь к Анатолию Табунанову

Заместитель председателя правления АЭБ от имени руководства банка поздравил женщину с наступающими новогодними праздниками. 

"Желаю вам здоровья, счастья, пусть новый год будет наполнен только позитивными эмоциями. Надеемся, что занятия на беговой дорожке помогут поддерживать здоровье и бодрость духа", - сказал Анатолий Табунанов

Служба по связям с общественностью АКБ Алмазэргиэнбанк АО

Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях