Дарим подарки детям края

Новости Енисейского

pexels-photo-238467.jpeg


Есть одна добрая примета – если в населенном пункте есть отделение нашего банка, значит, есть и подарки. Село Партизанское – не исключение. Сегодня тут было тепло от детских улыбок. Ведь ни мороз, ни дела, которых к концу года накопилось немало, не помешали директору Партизанского отделения банка Юлии Романовой вручить подарки детям.


Новый год – это время красивой, доброй сказки. Дети в эту прекрасную пору, как никогда, хотят верить в добро и сказочных волшебников, которые могут осуществить все их заветные желания. Каждый ребенок мечтает получить подарок к Новому году и испытать чувство новогоднего волшебства.А делать подарки детям уже давно стало доброй традицией, и мы рады, что в эти холодные и по-сибирски морозные дни у детей на душе светло и радостно. Ведь не смотря ни на что, к ним пришли Дед Мороз и Снегурочка.


Юлия Романова, представитель отдела опеки Капканщикова Оксана Борисовна и глава района Сластенов Андрей Михайлович желали детям и их родителям добра, семейного благополучия и, конечно, здоровья. Дети не скрывали своей радости и удивления, но если смотреть глубже, то интересно кто был больше рад – дети или взрослые, у которых есть возможность делать добрые дела и возвращать детям веру в чудо и волшебство.


«Я просто мечтала об этой игрушке», - с такого яркого признания начался в г. Енисейске. Новый год должен быть в каждом доме, но в этом году не все родители смогут положить подарок под елочку, и мы стараемся побыть немного Дедом Морозом. Детям нужна вера в чудеса, а дарить приятные эмоции и создавать атмосфера праздников – задача взрослых.


Подарки были переданы и детям «Центра социальной помощи семьи и детям «Канский»», доехали мы и к одной из семей пос. Филимоново. Наши подарки всегда адресные, ведь мы активно взаимодействуем со всеми организациями района.


Александр Анастасьевич Заруцкий, Глава Канского района, поздравил сестер с наступающим Новым годом: «Сегодня мы приехали, чтобы поблагодарить вас за отличную учебу, новые достижения и поздравить с первыми победами! Знайте, что мы гордимся вами, радуемся вместе с вами и точно знаем, что впереди у вас еще много нового и интересного. Будьте здоровы, хорошо учитесь и обязательно отдыхайте».


«Обе девочки обучаются в нашей школе. Обе - прилежные ученицы, отличницы и активные участницы всех олимпиад и творческих конкурсов», - с гордостью рассказывает о своих ученицах директор школы Людмила Васильевна Палкина.


Директор Канского отделения банка Ольга Харламова также поздравила девочек с наступающим Новым годом, похвалила за успехи в учебе и подарила девочкам подарки. «Уже не первый год Енисейский объединенный банк традиционно дарит новогодний праздник детям, которые достойны самых лучших подарков. Глядя на ваши счастливые лица, мы понимаем, что работаем не зря. Для нас очень важно подарить праздник тем, кто в этом остро нуждается: детишкам в больницах и из детских домом, а также семьям, нуждающимся в поддержке. Сегодня именно такой случай. Надеюсь, что эти подарки будут радовать вас долго и оставят теплые воспоминания о нашей встрече».


Наступает время исполнения заветных желаний и новогодних чудес, сегодня они сбываются для детей из населенных пунктов края, которые с замиранием сердца разворачивают подарочные упаковки, а завтра сказка приходит и в наши дома.


Поверьте, примерить на себя роль новогоднего волшебника, задача более почетная, ради которой стоило отложить накопленные за год дела и принести дух праздника в каждый дом.

Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях