С наступающим Новым годом!

Новости Енисейского

ny2020.png

Дорогие клиенты! От всей души поздравляю Вас, Ваши коллективы и Ваших близких с наступающим Новым годом!


Заканчивается сложный для каждого из нас год, спасибо, что Вы остались с нами, а мы в свою очередь старались создать максимально комфортные условия для Вас, Вашего бизнеса и Ваших сотрудников.


Я благодарю Вас за оказанное доверие и уверена, что новый год нашего сотрудничества будет еще более успешным и продуктивным. Мы вместе с Вами живем, создаем семьи и растим детей на территории нашего большого края.


Пусть Новый год подарит вам новые возможности и перспективы для процветания, а самые смелые планы воплотятся в реальность. А мы как региональный банк, всегда сможем Вас поддержать в любой ситуации, для чего мы постоянно модернизируем свои продукты под Ваши конкретные потребности, делами подтверждая свою лояльность к каждому нашему клиенту.


Спешу сообщить, что с будущего года Банк, совместно с Правительством Красноярского края, займется программой запуска нового инвестиционного цикла, выраженного в поддержке конкретныхпроектов в отраслях и регионах, для чего в каждом муниципальном образовании края должен появиться реестр инвестиционных проектов, отобранных для их финансирования и реализации непосредственно в данной местности. И здесь Правительством нашего региона важная роль отведена именно Енисейскому объединенному банку как будущему финансовому институту развития Красноярского края, функционирующего в виде единого центра поддержки и развития предпринимательства на территории нашего субъекта Российской Федерации, обеспечивающего также доступность банковских услуг населению региона в малонаселенных и труднодоступных местностях.


В перспективе на 2021 год у нас также запланировано присоединение к реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», предусматривающего мероприятия по развитию и обустройству населенных пунктов региона с отображением будущих объектов комфортного проживания, на основании чего планируется дальнейшее развитие арктических сел и строительство социальных объектов и общественных пространств. И я призываю каждого из Вас в новом году принять активное участие в строительстве и благоустройстве Ваших родных городов и поселений, а мы со своей стороны готовы оказать финансовую поддержку Вашему бизнесу для реализации любых Ваших планов и проектов.

По доброй традиции мы встречаем эти праздники в кругу семьи и друзей, подводим итоги, строим планы. События уходящего года пусть послужат для каждого фундаментом для новых больших побед и в наступающем году осуществляться намеченные планы и цели, а каждый новый день станет преодоленным этапом в достижении мечты. Пусть наступающий год станет временем новых идей, знаковых событий и позитивных перемен.


Я надеюсь, что грядущий год во многом будет удачным и плодотворным, наполненным яркими событиями и добрыми делами. Здоровья Вам и вашим близким, счастья, успехов и уверенности в завтрашнем дне. Пусть с Вами всегда будут родные и друзья, а в домах царит благополучие, процветание и любовь. Желаю дальнейшего развития, новых перспективных идей и их блистательной реализации.

С глубоким Уважением, Президент АО АИКБ «Енисейский объединенный банк»

Белоногова Ассия Валиевна

Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях