Филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми поздравил детей из школы-интерната с Новым годом.

Новости Фора-Банка

30.12.2020


Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Пермский филиал по традиции провел ежегодную благотворительную акцию и поздравил воспитанников интерната в г. Губаха.

            Эпидемиологическая ситуация этого года не позволила провести традиционный выезд ребят, но новогодние подарки, сладости, помогли ощутить праздничную атмосферу и сказочное настроение. 

            Новый год – это время волшебства и исполнения желаний, и конечно – время доброты! Именно в этот праздник каждому из нас важно чувствовать, что мы не одни, что есть те, кто готов поделиться с нами своим теплом. Особенно это важно малышам и ребятам постарше с особенностями развития и с ограниченными возможностями здоровья.


            «Хочется чтобы в преддверии праздника каждый ребенок чувствовал себя здоровым, нужным, любимым и особенным, верил в сказку, — делится управляющий Филиалом АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми Василий Шилов — Самый большой подарок для нас — это счастливые детские глазки и их звонкий смех».

            Большая партия подарков была передана ребятам в Губаху, подарки вручали Дед Мороз и Снегурочка! Получился яркий, добрый праздник!  


            Филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми из года в год исполняет мечты ребят, дарит настольные игры, развивающие книги, раскраски, конструкторы, организует выезды,  развлекательно-познавательное мероприятие "Астроквест", посетили балет «Коппелия» и музей истории балета в Пермском государственном хореографическом училище. 

            Ребятам важна не столько материальная поддержка, сколько внимание и забота, предоставление им возможности для развития и роста, получения знаний, позволяющих им полнее раскрыть свой потенциал, «найти себя в жизни и быть счастливыми».    


Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)! 
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях