Более 5300 рабочих мест сохранили клиенты банка «Центр-инвест»

Новости Центр-Инвеста

Льготные кредиты, выданные банком «Центр-инвест» в рамках господдержки и собственных программы, помогли сохранить более 5300 рабочих мест на Юге России.

За время работы по государственным программам кредитования на возобновление деятельности и выдачу заработной платы для компаний из числа пострадавшим отраслей банк «Центр-инвест» оказал поддержку 280 клиентам, которые смогли сохранить свой бизнес и 5312 рабочих мест.

Банк «Центр-инвест» выдал 134 млн рублей по кредитам на зарплату под 0% и 310 млн руб. по льготным кредитам малому и среднему бизнесу для восстановления бизнеса по ставке 2% годовых в рамках госпрограммы. Поддержку получили представители таких отраслей, как транспортные перевозки, а также сферы услуг (в частности спорт, туризм, ресторанный бизнес, индустрия красоты и развлечений).

В мае банк запустил новую кредитную программу «Трансформация бизнеса», благодаря которой 416 компаний на Юге России трансформировали свой бизнес с учетом реалий новой дистанционной экономики. Кредитные средства выдаются по ставке 9,5% годовых в форме кредитной линии сроком на 1 год. Осенью программа дополнилась комплексным предложением с выгодным расчетно-кассовым обслуживанием, надежным эквайрингом и бесплатной онлайн-кассой.

«В дистанционной экономике взаимодействие с банком должно быть максимально оперативным и цифровым. На сайте www.centrinvest.ru можно подать заявку на открытие расчетного счета, получение кредита или банковской гарантии. Это удобно и клиентам, и банку. Благодаря использованию в кредитной работе больших данных из всех открытых источников, мы максимально сократили время оценки заявки и ускорили процесс принятия решения до нескольких часов», комментирует итоги работы в 2020 году Мария Христолюбова, заместитель начальник управления по работе с МСБ ПАО КБ «Центр-инвест».

Банк «Центр-инвест» ускоряет трансформацию бизнеса своих клиентов, предлагая им комплексные и антикризисные программы, чтобы помочь предпринимателям не только сохранить свой бизнес, но и наращивать бизнес-обороты, осваивать новые ниши на рынке быстро и эффективно.

Оформить заявку на любой бизнес-продукт или услугу в банке «Центр-инвест» можно в дистанционном формате через онлайн-заявку на сайте ссылка.

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях