Банк «Аверс» вручил призы победителям акции для держателей карт Mastercard®

Новости Аверса

IMG_0033.jpg

29 декабря в головном офисе Банка «Аверс» состоялось подведение итогов акции для держателей карт Mastercard®, в рамках которой определены 300 победителей, ставших обладателями «умной» техники для дома. Акция «Отметим юбилей вместе!» была запущена в честь 30-летия со дня основания Банк «Аверс».

IMG_0022.jpg

Акция проходила с 21 сентября по 20 декабря 2020 года. Для участия в ней было необходимо оплачивать товары или услуги картой Mastercard®, эмитированной Банком «Аверс», на сумму не менее 300 рублей за одну операцию.

Ранее 300 участникам акции уже были вручены сертификаты номиналом 1000 рублей на приобретение топлива и других товаров на ТАИФ-НК АЗС.

IMG_9979.jpg

– Предлагая держателям наших карт принять участие в акции, мы стремились еще раз обратить внимание на удобство и надежность пластиковых карт как средства платежа. Мы очень дорожим нашими клиентами и предлагаем им только лучшие банковские продукты на выгодных условиях. Участники акции в преддверии новогодних праздников получили отличный шанс стать обладателями ценных подарков от нашего банка, – говорит председатель правления Банка «Аверс» Аида Волкова.

 IMG_0054.jpg

Более подробную информацию о продуктах и услугах можно получить в офисах Банка или по телефону 8 (800) 700-43-21 (звонок по России бесплатно).

Читать на сайте банка: Аверс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях