Ростовский филиал подарил новогодний праздник пациентам Областной детской больницы

Новости Фора-Банка

29.12.2020


Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

25 декабря 2020 года вице-президент по Южному и Северо-Кавказскому округам АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) Сергей Бондаренко от лица Ростовского филиала поздравил пациентов ГБУ РО «Областная детская клиническая больница» с Новогодними праздниками. 

Участие в жизни медучреждения давно превратилось для команды Ростовского филиала в светлую и добрую традицию, которая с каждым годом только крепнет.  

Дед Мороз и Снегурочка разыграли сказочное представление. Специалисты Банка передали мальчишкам и девчонкам мягкие игрушки. На детских лицах вспыхнули счастливые улыбки.



«За восемь лет работы в Ростове-на-Дону филиал “Фора-Банка” оказывает нам постоянную поддержку, — отметила  заведующая педиатрическим отделением, врач высшей категории Елена Лигостаева. — Сергей Бондаренко и его коллеги постоянно поздравляют наших пациентов в канун Нового года и в День защиты детей — 1 июня. За что ему от нас Большое Человеческое Спасибо!». 

«Акционерам, руководству и всем сотрудникам АКБ “ФОРА-БАНК” (АО) крайне важно понимание социальной ответственности бизнеса, — подчеркнул Сергей Бондаренко. — Филиал поддерживал, поддерживает и будет поддерживать медицинские учреждения Ростова и оказывать им адресную помощь. А подарить маленьким пациентам сказку в канун Нового года, нам вдвойне приятно и радостно». 


Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях