ПОЖИЛЫЕ РЯЗАНЦЫ ПОЛУЧАТ ОТКРЫТКИ, ПОДПИСАННЫЕ ВО ВРЕМЯ АКЦИИ #ОТКРЫТКАЖДОМУ

Новости Прио-Внешторгбанка


Акция #открыткаждому — совместный проект Рязанского театра кукол и Прио-Внешторгбанка — началась в день первых новогодних представлений, 18 декабря. Тогда всем зрителям, пришедшим в театр, вручили открытки, которые можно было подписать прямо в театре и здесь же, в фойе, бросить в почтовый ящик. Кто-то таким образом поздравил друзей и родных, указав на открытке точный адрес, а кто-то воспользовался предложением организаторов и написал на карточке новогодние пожелания для одиноких пожилых людей.


— Хочется, чтобы рязанцы, которые лишены общения, почувствовали себя в кругу друзей, поэтому мы и проводим вместе с нашим долговременным партнером, Прио-Внешторгбанком, акцию «Открытка каждому». После каждого спектакля сортируем открытки, и те, что с точными адресами, отправляем по почте. А вот стопку открыток, подписанных для бабушек и дедушек, передаём через «Союз пенсионеров России», — рассказала Анастасия Милованова, руководитель литературно-драматургической части Рязанского областного театра кукол.


Первые такие открытки с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и любви отправились в Старожиловский район ещё на прошлой неделе. На этой председателю регионального отделения «Союза пенсионеров» Галине Воробьёвой передали ещё несколько десятков.

– Спасибо за такую трогательную акцию, когда все сложно в нашей жизни и особенно трудно приходится пожилым людям, потому что они вынуждены соблюдать режим самоизоляции, – поблагодарила Галина Георгиевна. – Мы обязательно передадим эти поздравления одиноким людям. Обычно в это время все ждут поздравлений от внуков, а мы порадуем своих адресатов добрыми пожеланиями от юных зрителей театра кукол и их родителей. Это тоже будет очень приятно.

Напоминаем, что акция #открыткаждому продолжится в январские праздничные дни и закончится с последней подписанной открыткой. Открыток для акции напечатано несколько тысяч, счастливых участников точно будет вдвое больше, потому что пожелать кому-то крепкого здоровья, благополучия, внимания и любви в новом году — это уже в радость, признаются те, кто своей рукой написал новогодние поздравления. Напоминаем, что в офисах Приобанка открытки тоже есть. Подписывайте и дарите — станете счастливее сами, сделаете счастливее других.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях