Абсолют Банк: 50% банковcких справок клиенты получают онлайн

Новости Абсолют Банка

Бесплатным цифровым сервисом Абсолют Банка по формированию справок через интернет-банк «Абсолют Online» и мобильное приложение «Абсолют Mobile» в 2020 году воспользовались около шести тысяч человек. Более 50% всех справок для клиентов Банка теперь оформляется дистанционно.

Новый сервис был запущен в конце лета, и за несколько месяцев число желающих получить справку онлайн выросло в пять раз. Чаще всего клиенты Абсолют Банка заказывают через онлайн-сервис справку о параметрах кредита. Также популярны запросы на справки о произведенных платежах, сумме уплаченных процентов по кредиту, справка о полном погашении задолженности по кредиту, об остатке на счете и положительной кредитной истории.

Клиенты Абсолют Банка могут заказать и получить в своем Личном кабинете в интернет-банке любую справку, которая определена тарифами Банка. Достаточно зайти в «Абсолют Online» или мобильное приложение «Абсолют Mobile» в раздел «Заявления/Сообщения», выбрать вкладку «Заказ справок» и оставить запрос на предоставление необходимого документа.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях