Состоялась ежегодная церемония награждения победителей городских образовательных проектов "Триумф".

Новости Фора-Банка

28.12.2020


Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

В декабре 2020 года вице-президент по Южному и Северо-Кавказскому округам АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) Сергей Бондаренко  принял участие в традиционной  церемонии  награждения победителей образовательных проектов Ростова «Триумф».

Мероприятие прошло во Дворце творчества детей и молодёжи, награждение вручали первый заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области Александр Фатеев, глава Администрации города Алексей Логвиненко, его заместитель по социальным вопросам Елена Кожухова, начальник городского Управления образования Виктория Чернышова, Герой России и генерал-майор запаса Александр Сафронов.

 


Заслуженные кубки получил 31 человек в 6 номинациях. Среди них - «Достижение года», «Лучшая образовательная практика», «Лучшие проекты года», «Лидер года». За активную работу по военно-патриотическому воспитанию детей в рамках Года Памяти и Славы определили победителя в номинации «Патриот года».

Сергей Бондаренко вручил заслуженные награды победителям в номинации «Проекты года», которые будут реализованы в следующем году.

 

«Для меня большая честь быть сегодня в этом зале и награждать лучших! Всегда приятно смотреть на итоги уходящего года, а тем более когда этот год был как никогда сложным, сложным для всех. Но стоит отметить, что именно сфера образования первая реализовала переход в онлайн пространство. И благодаря этому, развитие и образование подрастающего поколения нашего города и нашей страны не остановилось, а продолжает стремительно развиваться, демонстрируя достижения наших Донских учеников и педагогов. От имени Совета директоров города Ростова-на-Дону хочу сказать, что мы всегда рады поддерживать молодых, одаренных и перспективных ребят, стимулировать и поощрять их начинания», — подчеркнул Сергей Бондаренко, который является Председателем Ассоциации Работодателей «Совет директоров предприятий и организаций города Ростова-на-Дону». 

В завершение встречи Алексей Логвиненко поздравил собравшихся с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов!


Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях