График работы Русфинанс Банка в новогодние праздники

Новости Русфинанс Банка

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание на изменения графика обслуживания клиентов Русфинанс Банка в связи с празднованием Нового года и Рождества.

Русфинанс Банк призывает граждан соблюдать рекомендации федеральных и местных властей, Роспотребнадзора и органов здравоохранения и без крайней необходимости не покидать мест проживания, для получения необходимых банковских услуг пользоваться широкими возможностями дистанционных сервисов.

Обращаем внимание, что с 1 июля 2020 года группа Росбанк предоставляет доступ клиентам Русфинанс Банка ко всей инфраструктуре и продуктам Росбанка. В этой связи расширены возможности дистанционного обслуживания при помощи web-версии и мобильного приложения ИНФО-Банк. Обслуживание Русфинанс Банка осуществляется в дополнительных офисах Росбанка (информация об их местоположении доступна по ссылке).

Принимая во внимание статус международной, социально ответственной компании, обслуживание клиентов Русфинанс Банка будет осуществляться в дополнительных офисах Росбанка с соблюдением всех мер предосторожности в интересах сотрудников и клиентов в следующем режиме:

  • 30 декабря – стандартный режим работы;
  • 31 декабря – предпраздничный рабочий день, обслуживание клиентов в офисах Росбанка осуществляется до 14:00;
  • с 1 по 10 января – нерабочие праздничные дни;
  • 4, 5 и 8 января – работают дежурные отделения Росбанка, с графиком работы дежурных офисов можно ознакомиться здесь;
  • с 11 января – стандартный режим работы.

В период с 18:00 31 декабря 2020 года до 23:00 3 января 2021 года в работе Личного кабинета и Мобильного приложения  ИНФО-Банк возможна кратковременная недоступность в связи с проведением технических работ. В остальное время сервисы просмотра общей информации по кредиту и графика платежей, получения справок, а также заказа частично досрочного и полного досрочного погашения доступны в обычном режиме. Воспользуйтесь ссылкой для уточнения информации о способах оплаты кредита в Русфинанс Банке.

Напоминаем, что если платежная дата по вашему кредиту попадает на период с 1 по 10 января 2021 года, то списание денежных средств будет произведено в первый рабочий день (11.01.2021). Подтверждение платежа вы сможете увидеть в Личном кабинете ИНФО-Банк на следующий день (12.01.2021) после списания денежных средств.

При наличии открытых продуктов в Росбанке клиенты Русфинанс Банка могут также пользоваться сервисами для погашения кредита в приложении РОСБАНК Онлайн и интернет-банке Росбанка. В период с 18:00 31 декабря 2020 года до 23:00 03 января 2021 просмотр информации по кредиту может быть временно недоступен в связи с проведением технических работ.

Центр обслуживания клиентов Русфинанс Банка работает до 14.00 (время московское) 31 декабря 2020 года и с 06.00 (время московское) 11 января 2021 года. Звонок в центр по единому бесплатному номеру 8 800 700 27 27 доступен из всех регионов России.

 

С наступающим Новым годом и Рождеством! 

Ваш Русфинанс Банк

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях