Банк «Солидарность» стал партнером сервиса Huawei Pay в России

Новости Банка Солидарность

АО КБ «Солидарность» сообщает, что сервис бесконтактной оплаты Huawei Pay стал доступен держателям карт UnionPay Банка «Солидарность», благодаря чему они смогут совершать бесконтактные платежи со смартфонов Huawei и Honor.

«Мы очень рады дальнейшему расширению нашего сотрудничества с Банком «Солидарность» для продвижения Huawei Pay на российском рынке», - сказал Ся Юй, генеральный директор российского офиса UnionPay International. «Мы надеемся, что держатели карт Банка «Солидарность» смогут насладиться удобством и безопасностью, обеспечиваемыми сервисом Huawei Pay и платежной системой UnionPay». 

Для оплаты необходимо воспользоваться предустановленным приложением Кошелек HUAWEI Wallet, которое доступно в фирменном магазине приложений AppGallery. Таким образом, клиенты смогут привязать карту Банка «Солидарность» к своему аккаунту, что позволит совершать покупки, приложив cмартфон к терминалу. Аутентификация происходит с помощью пароля или сканера отпечатков пальцев, что гарантирует безопасность операций.

Кроме того, пользователям сервиса Huawei Pay доступны привилегии и акции, распространяемые на держателей бесконтактных карт UnionPay Банка «Солидарность», в том числе подарки и скидки до 70% в различных категориях услуг: рестораны, отели, развлечения, транспорт и многое другое.

«?Локальные сервисы экосистемы Huawei продолжают активно развиваться на российском рынке, укрепляя свои позиции с каждым годом, — отметил Лео Ли, президент Huawei CBG в России и в регионе. – В сотрудничестве с UnionPay и с популярными российскими банками мы продолжим совершенствовать работу сервиса Huawei Pay для удобной, выгодной и безопасной оплаты товаров и услуг».

Подробную информацию, а также список смартфонов, поддерживающих данную услугу, можно найти на официальной странице Huawei Pay.

О Huawei Consumer Business Group:

Продукты и сервисы Huawei доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай. Huawei Consumer BG — одно из трех бизнес-подразделений компании Huawei, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети Huawei, объем операционной деятельности во всем мире и развитая партнерская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли.

Более подробная информация на сайте: shop.huawei.com/ru


O UnionPay International

UnionPay — это международная платежная система, основанная в 2002 году. UnionPay International сосредоточена на росте и поддержке глобального бизнеса UnionPay. Сейчас сеть приема платежей UnionPay расширилась до 179 стран и регионов; 61 страна и регион выпускают карты UnionPay.

В России сеть приема платежей UnionPay постоянно расширяется. В данный момент карты UnionPay принимают более чем в 95 % терминалов торгово-сервисных предприятий и банкоматов. Свыше 1,6 млн POS-терминалов принимают карты UnionPay с помощью технологии бесконтактной оплаты QuickPass. Кроме того, на российском рынке выпущено более 3 млн. карт UnionPay.

Больше информации: ссылка 

Читать на сайте банка: Банк Солидарность

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях