Новогоднее поздравление Председателя Правления МОРСКОГО БАНКА (АО).

Новости Морского Банка

Дорогие друзья!

Вот и заканчивается 2020 год.

Это был сложный, во многих отношениях необычный год. Он  принёс нам немало испытаний, связанных с пандемией коронавируса.

За 2020 год наш мир изменился во многих проявлениях: изменилось наше социальное поведение, ценности и привычки. 

С первых дней введения самоизоляции и ограничений по режиму работы организаций МОРСКОЙ БАНК (АО), не прерывая работу, сумел оперативно перестроить все процессы на цифровые технологии и в считанные дни полностью перевести их в удаленный режим, подключив все инструменты цифрового банкинга для управления финансами онлайн, а также полностью перевести процесс привлечения клиентов на формат онлайн-продаж, запустив креативную рекламу в сети Интернет.

Мы осознавали, что нашим клиентам в этих условиях необходимо не только четкое и оперативное банковское обслуживание, но и максимально удобный сервис, новый дистанционный формат предоставления услуг, помощь специалистов для решения новых финансовых задач, обеспечение безопасности в проведении всех банковских операций, поддержка и понимание.

МОРСКОЙ БАНК с 1989 года работает, в первую очередь, для удовлетворения потребностей своих клиентов, относящихся как к компаниям морской и речной отрасли, так и к компаниям других отраслей, а также для частных клиентов, предлагая самые современные и востребованные банковские услуги и услуги партнеров МОРСКОГО БАНКА.

С благодарностью и признательностью я обращаюсь к клиентам МОРСКОГО БАНКА.

От лица всего коллектива МОРСКОГО БАНКА (АО) я поздравляю Вас с Новым 2021 годом и желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, оптимизма и энергии, радости, счастья и взаимопонимания близких, домашнего тепла и уюта – как никогда в этом году мы оценили значимость этих слов!

И, конечно, мы желаем Вам новых идей, новых возможностей, энтузиазма и веры, удачи и успеха! 

С уважением,

Антонина Гильц,

Председатель Правления МОРСКОГО БАНКА (АО)

Читать на сайте банка: Морской Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях