Вниманию клиентов: изменение адреса РГС Банка

Новости РГС Банка

Уважаемые кредиторы и клиенты!

Публичное акционерное общество «Росгосстрах Банк» (ИНН 7718105676, генеральная лицензия Банка России № 3073), уведомляет вас об изменении текущего адреса Банка (Российская Федерация, 107078, г. Москва, ул. Мясницкая, д.43, стр.2) на новый адрес: Российская Федерация, 121059, г. Москва, ул. Киевская, д.7, корпус 1.

В настоящее время проводится процедура регистрации соответствующих изменений в Устав Банка и ЕГРЮЛ. Указанные изменения вступят в силу с момента их государственной регистрации.

Изменение адреса местонахождения Банка не повлечет каких-либо изменений в его правах и обязанностях по отношению к кредиторам и клиентам по ранее заключенным договорам.

Измененные платежные реквизиты Банка и клиентов будут сообщены всем клиентам и кредиторам Банка дополнительно после изменения адреса местонахождения. Обслуживание клиентов во всех офисах Банка будет осуществляться в обычном порядке.

Приносим извинения за возможные неудобства и благодарим за сотрудничество.

Дополнительную информацию по вопросу изменения адреса местонахождения Банка можно получить по телефону 8 800 700 40 40 или по почте consult@rgsbank.ru.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях