Успеть за 8 дней до Нового года приобрести автомобиль

Новости ПромТрансБанка

Друзья, самое время воспользоваться предновогодними ценами на рынке автомобилей. Ведь именно в конце года самые интересные предложения.

Кстати, по итогам текущего года самыми популярными автомобилями в России являются кроссоверы. Их доля в общем количестве проданных автомобилей составляет более 48%. На втором месте – обычные легковушки, самой популярной из которых является Лада Гранта. А вот самым популярным кроссовером в России в очередной раз становится Hyundai Creta.

А вы бы какую машину хотели приобрести? С банком ПТБ вы можете приобрести любой автомобиль – новый или б/у, в родном городе или на другом конце страны. А всё потому, что мы выдаем кредит наличными на руки заемщику!

Вторым преимуществом автокредитования в ПТБ является ОТСУТСТВИЕ КАСКО. А еще у нас честная процентная ставка 13,9%: БЕЗ КОМИССИЙ, БЕЗ СТРАХОВОК.

Остальные условия автокредитования в ПТБ:
– сумма автокредита наличными до 2 000 000 рублей
– срок до 5 лет
– одобрение в течение 2 часов
Понравились условия? Заполняйте заявку.

Более подробную информацию узнавайте в отделениях Банка или по телефону 8 (347) 2- 999-999. А также вы можете заказать звонок или заполнить заявку онлайн или написать WhatsApp, Viber, Telegram 8-967-749-49-49.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких. Мы рады видеть вас в наших отделениях.

*данные «АВТОСТАТ».

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях