«Енисейский объединенный банк» присоединился к сервису «1С: Кредит»

Новости Енисейского

pexels-photo-4491441.jpeg


«Енисейский объединенный банк» подключился к новой финансовой платформе компании «1С» одним из первых российских банков.


Это дает возможность направить в банк заявку на кредитование без лишних усилий, прямо из бухгалтерской системы предприятия. Система «1С» сама формирует все необходимые документы в электронном виде, которые после подписания электронной подписью направляются по защищенному каналу в банк. Время принятия предварительного решения сокращается до нескольких часов, даже если речь идет о клиентах, у которых нет счета в банке.


«Мы заинтересованы в предоставлении наиболее эффективных инструментов финансирования для регионального бизнеса и поэтому выбираем технологических партнеров, способных обеспечить высокий уровень сервиса для наших клиентов», - говорит руководитель Дирекции корпоративного бизнеса банка Анастасия Нехтий.


И это отличный новогодний подарок для бизнеса, ведь процентные ставки и условия получения кредита в «Енисейском объединенном банке» максимально комфортные, есть несколько программ по поддержке малого и среднего бизнеса. Например, рефинансировать дорогие кредиты можно с выгодой до 7%, а получить до 10 000 000 рублей можно на условиях от 7% годовых.


Возможность подачи заявки на кредит в «Енисейский объединенный банк» из программ семейства «1С:Бухгалтерия 3.0» доступна, начиная с версии 3.0.87. Если у вас возникнут вопросы, вам привычнее оставлять заявку на сайте банка или по телефону, достаточно позвонить по номеру 8-800-2009-700 или заполнить форму обратной связи — кредитный эксперт поможет получить решение банка.


Подробная презентация "1С:Кредит" доступна по ссылке.



Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях