Успей снизить ставку по кредиту – до Нового года осталось 10 дней.

Новости ПромТрансБанка

Народная мудрость гласит: «Береги честь смолоду». Так и с кредитной историей. Был хорошим заемщиком – получи солидный бонус в виде пониженной ставки кредитования. Как это работает? Довольно просто. У каждого человека есть так называемый кредитный рейтинг – это совокупность показателей, в которые входит кредитная нагрузка, своевременность платежей по кредитам, количество погашенных кредитов и т.д. У ответственных заемщиков кредитный рейтинг высокий, и это значит, что они могут взять кредит в ПТБ по пониженной ставке. Как это работает? Чем выше ваш кредитный рейтинг, тем ниже ставка по кредиту.

Свой кредитный рейтинг вы можете узнать в любом отделении ПТБ либо самостоятельно на сайте Национального бюро кредитных историй (НБКИ).

Основные условия кредита с учетом персонального кредитного рейтинга:
– процентная ставка от 8,9%
– сумма кредита от 50 000 до 2 000 000 руб.
– срок кредита от 12 месяцев до 5 лет
– нужны только основные документы
– без страхования и комиссий
– возраст заемщика от 18 до 75 лет

С помощью кредитного рейтинга вы сможете также рефинансировать свои кредиты других банков - снизить ежемесячный платеж и общую переплату по кредиту.

Кстати, заявка - кликайте!

Более подробную информацию узнавайте в отделениях Банка или по телефону 8 (347) 2- 999-999. А также вы можете заказать звонок или заполнить заявку онлайн или написать WhatsApp, Viber, Telegram 8-967-749-49-49.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких. Мы рады видеть вас в наших отделениях.

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях