СЕВЕРГАЗБАНК снижает ставки по кредитам ко Дню энергетика

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК поздравляет всех работников отрасли с Днём энергетика. Сегодня невозможно представить нашу жизнь без таких современных удобств в домах, как свет, тепло и вода. Качественное и бесперебойное предоставление данных услуг является вашей заслугой. Мы желаем вам дальнейших профессиональных успехов, реализации поставленных целей и благополучия.

Для сотрудников  компаний энергетического сектора СЕВЕРГАЗБАНК разработал специальное предложение, которым можно воспользоваться по 28 декабря 2020 года.

В рамках банковского «Календаря праздников» работники сферы энергетики могут оформить кредиты со скидкой к процентной ставке. Скидка к ставке по потребительским кредитам составит 0,25% (п.п.), по ипотеке – 0,15% (п.п.).

С учетом скидки в рамках акции процентная ставка по ипотеке на готовое жилье будет равняться 8,15% годовых. Рефинансирование ипотечного кредита сторонних банков доступно по ставке 7,79% годовых.

Кроме того, клиенты СЕВЕРГАЗБАНКА могут воспользоваться льготной госпрограммой на новостройки по ставке 6,3% годовых на весь срок кредита. Семейная ипотека доступна по ставке 4,85% годовых.

Денежные средства по потребительскому кредиту можно занять на реализацию различных целей, будь то ремонт в квартире, обучение, покупку автомобиля, строительство дачи или др. Кроме того, данная кредитная программа подразумевает рефинансирование потребительских кредитов и кредитных карт сторонних банков. 

Обращаем внимание, что СЕВЕРГАЗБАНК сократил пакет документов для получения потребительских и ипотечных кредитов.Теперь клиенты могут оформить заявку, имея на руках только паспорт. Документы, подтверждающие величину дохода (справкой из ПФР) и трудовую занятость, могут быть получены в офисе банка в электронном виде со смартфона через сайт Госуслуг.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях