Клиенты РГС Банка могут открыть накопительный счет «Автомобилист» онлайн

Новости РГС Банка

Накопительный счет «Автомобилист» с повышенным процентом на остаток по счету до 6,4% теперь можно открыть не только в офисе, но и в Интернет- или Мобильном банке кредитной организации. Сберегательный продукт могут оформить автовладельцы, предоставив данные водительского удостоверения или документы на машину (СТС/ПТС).

Накопительный счет «Автомобилист» открывается в рублях. Клиент может активно пользоваться средствами, пополняя счет или снимая наличные без ограничений и удобно управлять ими в ДБО. Проценты начисляются на ежедневный остаток по счету от 1000 рублей, капитализируются и выплачиваются ежемесячно.

К базовой ставке 4,4% может быть начислена надбавка до 2% годовых при условии оформления дебетовой карты «АвтоДрайв». Для начисления повышенной ставки достаточно просто оплачивать картой ежедневные покупки любых товаров и услуг на сумму от 10 000 рублей в месяц.

Бесплатная дебетовая карта «АвтоДрайв» с функцией бесконтактной оплаты выпускается в премиальной категории МИР Продвинутая и может быть оформлена как на физическом пластике, так и в цифровом формате. Виртуальной картой «Автодрайв» удобно расплачиваться в Интернете и в устройствах с бесконтактной оплатой, предварительно привязав ее к электронному кошельку в смартфоне через сервисы Samsung Pay или Mir Pay. По карте также предусмотрен кешбэк до 20% и прочие привилегии в рамках программы лояльности платежной системы «Мир». И наконец, с ее помощью можно бесплатно снимать наличные и пополнять счет в широкой сети собственных и партнерских банкоматов, поддерживаюших функцию NFС.

«Давно уже не новость, что многие клиенты готовы заменить личное посещение офисов банка на онлайн-коммуникацию. Так, согласно нашему последнему исследованию, большинство вкладчиков хотели бы открыть свой следующий сберегательный продукт с помощью интернет- или мобильного банка (56% и 58% соответственно). Мы всегда прислушиваемся к мнению наших клиентов и в эпоху цифровизации активно развиваем систему дистанционного обслуживания. Большая часть наших сберегательных продуктов уже доступна к оформлению онлайн, более – при оформлении через дистанционные каналы по многим из них предусмотрена надбавка к процентной ставке», — отметила Марина Дембицкая, член правления, директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях