Банк «Санкт-Петербург» поддержит крупнейшего дистрибьютера замороженной рыбной продукции – ГК «Агама»

Новости Банка Санкт-Петербург

Московский филиал Банка «Санкт-Петербург» и ГК «Агама» – лидер по производству и дистрибьюции замороженной рыбной продукции в России – заключили партнерское соглашение. В рамках соглашения компании было предоставлено финансирование объемом 500 млн рублей сроком на 3 года с целью пополнение оборотных средств компании.

Группа компаний «Агама» основана в 1998 году. Сегодня «Агама» – крупный производитель рыбы и морепродуктов, компания поставляет свою продукцию под брендами «Agama» и «Бухта изобилия» практически во все торговые сети, работает с заведениями общественного питания, развивает свои рыбные магазины в Москве. Подробнее на сайте: ссылка.

«Для нашей компании важно сохранять и приумножать доверие потребителей, предлагая продукцию самого высокого качества. Мы рады, что нашим партнером стал Банк «Санкт-Петербург», для которого репутация и надежность так же важны, как и для нас. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество», – прокомментировал генеральный директор ГК «Агама» Владимир Горелов.

«Мы рады предоставить нашему клиенту финансовую поддержку в реализации проектов, а также современные банковские продукты, позволяющие обслуживать внешнеэкономическую деятельность. Следует отметить, что Банк «Санкт-Петербург» уделяет особое внимание взаимодействию с клиентами, развивающими производство и импорт продуктов питания, поскольку эти направления являются стратегически важными для нашей страны», – отметил вице-президент Банка «Санкт-Петербург» Артем Михов.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях