Снимайте наличные с кредитных карт «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ» без комиссии!

Новости России

Банк «РОССИЯ» проводит специальную акцию «Снежинка» для клиентов-держателей золотых кредитных карт «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ»: до конца февраля снимать наличные с кредитных карт и карт-браслетов в банкоматах Банка можно без комиссии.

Комиссия не взимается при операциях снятия наличных денежных средств в банкоматах и POS-терминалах Банка в сумме до 50 000 рублей в месяц. Акция продлится по 28 февраля 2021 года.

Кредитная карта «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ» с льготным беспроцентным периодом – это удобный, надежный и практичный платежный инструмент для безналичных платежей. Кредитный лимит по карте «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ» составляет от 9 900 до 750 000 рублей, льготный беспроцентный период – до 61 дня, срок действия карты – 3 года. Процентная ставка по истечению льготного периода составит от 20%.

Для оформления кредитной карты «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ» достаточно заполнить заявление в форме анкеты и предоставить в Банк минимальный пакет документов.

Узнать о кредитной карте подробнее и ознакомиться с перечнем продуктов и услуг Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка или по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).
Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях