СЕВЕРГАЗБАНК продлевает перевод социальных выплат на карты «МИР»

Новости Банка СГБ

Центральный банк РФ перенес срок обязательного зачисления пенсионных выплат от органов ПФР и иных социальных пособий на карты национальной платежной системы «МИР» на 1 июля 2021 года.

Напомним, что ранее было принято решение о том, что кредитные организации обязаны зачислять  социальные выплаты  на банковские карты национальной платежной системы «МИР» либо на банковские счета, не привязанные к какой-либо карте.

На карту национальной платёжной системы «МИР», согласно законодательству, будут переводиться следующие выплаты :

  • пособие по безработице;
  • ежемесячные выплаты нуждающимся в поддержке семьям в размере регионально прожиточного минимума для детей;
  • ежемесячные выплаты для малообеспеченных семей на каждого ребенка в возрасте от 3 до 7 лет;
  • пособия гражданам, имеющим детей, установленные Федеральным законом "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" ( пособие по беременности и родам (декретные); единовременное пособие женщинам, вставшим на учёт в медицинских организациях в ранние сроки беременности; единовременное пособие при рождении ребёнка; ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 года, пособие на ребенка);
  • пособие по временной нетрудоспособности для граждан подвергшихся воздейст­вию радиации.

При необходимости оформить карту «МИР» или открыть счет с возможностью пополнения и снятия средств клиенты могут обратиться в любое отделение СЕВЕРГАЗБАНКА. В банке доступны карты «МИР» различных категорий с удобными и доступными условиями обслуживания и программой лояльности – начислением кэшбэка и процентов на остаток на счете.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях