Русфинанс Банк удостоен специальной награды «Цифровая Вселенная» премии Retail Finance Awards 2020

Новости Русфинанс Банка

Проект Русфинанс Банка «Экосистема для автолюбителей: новый корпоративный сайт» удостоен специальной награды «Цифровая вселенная» ХIV Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS 2020 за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России.

Новый корпоративный сайт ссылка – это основной инструмент экосистемы, разработанной Русфинанс Банком для клиентов, желающих купить или продать личный автомобиль, а также для тех, кто пока не планирует менять транспортное средство. Ключевым сервисом сайта является маркетплейс с более чем 30 тысячами автомобилей от официальных дилеров-партнеров банка. На портале можно выбрать автомобиль с учетом индивидуальных пожеланий, получить решение по автокредиту онлайн, заказать тест-драйв с доставкой авто в удобную локацию, оценить стоимость имеющегося автомобиля, оформить полис ОСАГО или КАСКО и т.д.

«При разработке нового сайта мы хотели полностью уйти от концепции классического банковского сайта в сторону построения экосистемы для автомобилистов, чтобы клиент на различных этапах владения автомобилем смог найти актуальный для себя сервис. Приятно, что награда, которой отмечен наш проект, созвучна с его главной идеей – создать клиентоцентричную вселенную, экосистему с возможностью быстрого и качественного предоставления услуг в режиме онлайн», - прокомментировала Анна Михайлова, директор департамента маркетинга Русфинанс Банк.

Премия RETAIL FINANCE AWARDS учреждена в 2007 году журналом «the Retail Finance». Цель премии - привлечь внимание профессионального сообщества к наиболее значимым достижениям в области развития финансового ритейла за прошедший год, вооружить розничных финансистов лучшими практиками развития розничного финансового бизнеса, содействовать развитию цивилизованного финансового рынка.

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях