Сезон подключения эквайринга в Банке Кольцо Урала в самом разгаре!

Новости Кольца Урала

Преддверие новогодних праздников и каникул – период наибольшего роста объемов продаж в розничной торговле и сфере услуг. При этом тенденции рынка и особенности эпидемиологической ситуации таковы, что большинство потребителей предпочитают оплачивать покупки банковскими картами. Поэтому Сезон подключения эквайринга в Банке Кольцо Урала в самом разгаре! 

Основными преимущества сервиса, которые приятно Вас удивят, являются:

- бесплатная установка терминалов;

- техподдержка в формате 24/7;

- фиксированная комиссия, не зависящая от оборотов;

- современные функциональные Интернет-банк и мобильное приложение. 

После получения Вашей заявки специалисты банка в кратчайшие сроки выедут к Вам для установки платежных терминалов, проведут инструктаж и проверят работоспособность оборудования. Таким образом, экономя Ваши деньги, время и силы, банк дает Вам возможность полностью сфокусироваться на развитии Вашего дела!

Сотрудничество с банком позволит Вам пользоваться только теми услугами, которые действительно нужны Вашему бизнесу, и тратить на решение финансовых вопросов минимум ресурсов, получая все необходимые продукты и сервисы в одном месте.  

Приглашаем Вас к партнерству с Банком Кольца Урала, чтобы Вы могли по достоинству оценить весь спектр наших выгодных технологичных услуг и обслуживание на самом высоком уровне! Команда банка в наступающем 2021 году желает Вашему бизнесу новых достижений и выдающихся результатов, а Вам и Вашим сотрудникам – здоровья, счастья и благополучия! 


Читать на сайте банка: Кольцо Урала

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях