АЭБ передал сладкие подарки детям - подопечным организации "Лучики света"

Новости Алмазэргиэнбанка

В рамках социального проекта «Детство без границ» Алмазэргиэнбанк передал подопечным благотворительной организации «Лучики света» 100 сладких подарков к Новому году.

«Впереди новогодние праздники – самая чудесная, радостная пора, тем более, для детишек. Это прекрасное время, когда можно и нужно дарить заботу и тепло не только своим близким, но и всем, кто в этом нуждается. Мы давно держим связь с «Лучиками света» и руководителем организации Вероникой Чупровой. Желаем всем ребятишкам и их родителям сил, здоровья и замечательного настроения», - отметила руководитель направления Корпоративной социальной ответственности службы по связям с общественностью Алмазэргиэнбанка Евгения Шамигулова.

Благотворительная общественная организация «Лучики света» занимается поддержкой семей, где детям поставлен диагноз ДЦП, ментальные отклонения. Организация проводит бесплатные встречи, семинары, мастер-классы и курсы для родителей и детей, работает группа дневного пребывания, в которой ребятишки с нарушениями опорно-двигательного аппарата занимаются творчеством. 
«Несмотря на сложную финансовую обстановку, наши дети не остались на Новый год без сладких подарков. Спасибо за это Алмазэргиэнбанку – нашему партнеру, который никогда нам не отказывает. АЭБ помогает нашей общественной организации уже несколько лет, дарит ребятам подарки, устаревает для них праздники – для нас это очень ценно», - отметила Вероника Чупрова.

Служба по связям с общественностью АКБ “Алмазэргиэнбанк” АО


Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях