ВЭДсовет Банка «Санкт-Петербург» получил премию «Время инноваций» в номинации «Сервисное решение 2020 года»

Новости Банка Санкт-Петербург

Служба поддержки клиентов ВЭДсовет Банка «Санкт-Петербург» получила премию «Время инноваций 2020» в номинации «Сервисное решение года» в категории «Финансовые услуги».

ВЭДсовет – это специализированная служба поддержки Банка «Санкт-Петербург» для всех участников внешнеэкономической деятельности любого региона РФ. Сегодня ВЭДсовет – это команда профессионалов с развитой сетью бизнес-контактов, на счету которых тысячи разрешенных вопросов действующих и потенциальных клиентов. Сфера доступных консультаций охватывает широкий спектр тематик направления ВЭД: от валютного контроля и налогообложения до поиска зарубежных покупателей и таможенного оформления, а также обсуждение сложноструктурированных бизнес-ситуаций, требующих комплексной экспертизы из разных областей.

Эксперты ВЭДсовета работают без выходных и помогут участникам ВЭД ответить на любой вопрос, касающийся экспорта или импорта, по одному из нескольких каналов: телефон*, эл. почта (666f726569676e747261646540627370622e7275), Whatsapp (/812/ 384 7575) или Telegram (@vedsovet2019).

* Санкт-Петербург: /812/ 384 7575,

   Москва: /495/ 221 3160,

   Калининград: /4012/ 997 007,

   Новосибирск: /383/ 375 8550.      

Также под брендом ВЭДсовета активно функционирует Телеграм-канал (t.me/vedsovet), где размещаются ежедневные новости в сфере ВЭД, рассмотрение бизнес-кейсов, разбор механизмов функционирования финансовых инструментов для ведения ВЭД (аккредитивов, гарантий, инкассо, хеджирования и др.).

Кроме того, Служба сможет помочь даже с небанковскими вопросами ВЭД: в сфере таможенного оформления, предоставления склада временного хранения, сертификации товара и получением разрешительных документов, а также налогообложения, составления внешнеторговых контрактов, инкотермс и логистики. Указанные направления сервиса реализуются при поддержке сети партнеров, среди которых таможенный представитель «Выборг-Терминал Северо-Запад», учебный центр «Компас ВЭД» и другие.

 «Инновации – основной драйвер эволюционного роста. Премия «Время инноваций» ежегодно отмечает тех, кто идет по трудному новаторскому пути, развивая экономику и повышая качество финансовых услуг. Мы горды тем, что в этом году престижная премия в области инноваций отметила нашу службу ВЭДсовет, которая стала важной частью комплекса мер поддержки бизнеса в период пандемии, – комментирует директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин. – Банк много работал над финансовыми инструментами для участников ВЭД, но помимо них, бизнес нуждается в информационной поддержке. А мы, в свою очередь, готовы оказать такую поддержку и сделать внешнеэкономическую деятельность для предприятий любых размера и отрасли настолько простой и доступной, насколько это возможно, быть полноценным партнером компаний в части ведения ВЭД. И сегодня у нас есть все необходимые для этого ресурсы и возможности». 

Премия в области инноваций «Время инноваций» вручается с 2011 года за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. Лауреаты премии — флагманы российской экономики, понимающие значимость инноваций и определяющие инновационную деятельность как приоритетную стратегию и бизнес-модель. Среди экспертов премии ведущие российские теоретики и практики разных областей науки и бизнеса. Подробнее о премии 2020 года:   ссылка

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях