Додо Пицца: пицца с доставкой со скидкой до 20%

Новости СНГБ

«Додо Пицца» предоставляет скидку* 15% на заказ от 1400 рублей по промокоду «Visa» держателям карт Visa Classic, Visa Gold и скидку* 20% на заказ от 1800 рублей по промокоду «Visa20» держателям карт Visa Platinum, Visa Signature и Visa Infinite.

«Додо Пицца» — международная сеть пиццерий. Пицца на традиционном и тонком тесте, пицца из половинок, горячие закуски, десерты и напитки.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо на сайте или в мобильном приложении «Додо Пицца. Доставка пиццы» собрать заказ на соответствующую сумму, далее в корзине ввести промокод «Visa» для держателей карт Visa Classic и Visa Gold, либо промокод «Visa20» для держателей карт Visa Platinum, Visa Signature или Visa Infinite.


*Не суммируется с акциями и комбо.
Настоящее специальное предложение действительно до 31 декабря 2020 года. Предложение ограничено. Данное специальное предложение не может совмещаться с другими специальными или рекламными предложениями или скидками. Настоящее специальное предложение недействительно в тех случаях, когда оно подпадает под запрет, ограничение или запрещение в силу действующего законодательства РФ. Все налоги и сборы оплачиваются покупателем. Ответственность за выполнение обязательств по данному предложению несет торгово-сервисное предприятие, участвующее в акции (ООО «Додо Франчайзинг», «Додо Пицца», 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, пр-т Октябрьский, д. 16).
Организатором настоящей программы является компания ООО «СПК «Золотая Середина», ИНН/KПП 5405208704/540601001, ОГРН 1025401921709 (адрес: Россия, 630099, г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, д. 68/1, оф. 1003). Организатор оставляет за собой право в любое время изменить или отменить какое-либо или все специальные предложения без предварительного уведомления.
Корпорация «Виза Интернэшнл Сервис Ассосиэйшн» (США).

Предыдущая новость

Следующая новость

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях