Адвент-календарь - до Нового года осталось 16 дней

Новости ПромТрансБанка

Как подготовиться к праздникам и не разориться.

Во-первых, проведите ревизию того, что осталось от прошлого нового года. Не нужно покупать пятый или десятый новогодний венок только потому, что он красивый… Затем рассчитайте бюджет на праздники. Это поможет не скупать всё подряд в магазинах. Когда вы знаете, что именно вам нужно и сколько у вас для этого средств, вам легче пройти мимо ярких упаковок и заманчивых предложений.

Во-вторых, составьте список тех, кому вы хотите подарить подарки. Это даст вам возможность тщательно продумать, чем порадовать семью, друзей и коллег. В конце года обычно наваливается столько дел, что о подарках часто вспоминаешь только 30 декабря.

В-третьих, заранее составьте новогоднее меню и список продуктов. Например, икру, оливки, шампанское, вино и прочие консервированные продукты можно купить заранее. Не секрет что в канун праздника они становятся значительно дороже. То же самое касается и праздничного наряда. Постарайтесь приобрести его заранее.

В-четвертых, если планируете сделать крупные покупки на новогодних и рождественских распродажах в январе, то об оформлении кредита подумайте уже в декабре.

Тем более сейчас в ПТБ действует выгодное персональное предложение – кредит с учетом вашего персонального кредитного рейтинга (ПКР) с розыгрышем велосипеда.

Вот его условия:
– процентная ставка от 8,9%
– сумма кредита на 50 000 до 2 000 000 руб.
– срок кредита от 12 месяцев до 5 лет
– нужны только основные документы
– без страхования и комиссий
– возраст заемщика от 18 до 65 лет

Более подробную информацию узнавайте в отделениях Банка или по телефону 8 (347) 2- 999-999. А также вы можете заказать звонок или написать WhatsApp, Viber, Telegram 8-967-749-49-49.

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях