Становитесь самозанятым с СНГБ!

Новости СНГБ

Работа на себя с минимальными налогами (от 4% до 6%), простой регистрацией и без бумажной волокиты, деклараций и бухгалтерских отчетностей! Перейти на новую систему налогообложения без посещения налоговой можно воспользовавшись сервисом «Мой налог».

Для работы самозанятым не требуется открытие специальных банковских счетов, достаточно простой дебетовой карты. Для этого отлично подходят наши карты VISA Platinum и МИР. С тарифом «Единый» вы получите карту с бесплатным обслуживанием*, кэшбеком до 20%, бесплатным пополнением через интернет и банкоматы, а также с бесплатными переводами через систему быстрых платежей!

Если у вас уже есть карта СНГБ, после ее регистрации в сервисе «Мой налог» оповестите нас о том, что вы стали самозанятым, позвонив по телефону горячей линии 88002008804, либо скажите об этом менеджеру при оформлении карты.

Квитанции на уплату налога формируются автоматически в сервисе «Мой налог». Оплатить их можно там же, либо через портал Госуслуг или приложение СНГБ Онлайн, воспользовавшись QR-кодом или уникальным идентификационным номером (УИН).

*Обслуживание бесплатное, если сумма покупок картой за месяц превышает 10 тыс. руб.

Предыдущая новость

Следующая новость

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях