Торжественная церемония награждения победителей конкурса педагогического мастерства «Учитель года города Ростова-на-Дону – 2021».

Новости Фора-Банка

14.12.2020 

Торжественная церемония награждения победителей конкурса педагогического мастерства «Учитель года города Ростова-на-Дону – 2021». 

12 декабря 2020 года вице-президент по Южному и Северо-Кавказскому округам АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) Сергей Бондаренко совместно с  главой Администрации города Ростова-на-Дону Алексеем Логвиненко вручили заслуженные награды победителям конкурса  педагогического мастерства «Учитель года города Ростова-на-Дону – 2021».


Победителей и призеров определили в шести номинациях: «Учитель года», «Педагогический дебют», «Педагог-психолог», «Воспитатель года», «Лучший учитель курса «Основы  православной культуры», «Учитель здоровья».

Каждому победителю вручили сертификаты на получение премии главы Администрации города Ростова-на-Дону, памятные подарки, дипломы и фарфоровые статуэтки пеликана как символ конкурса.

Педагоги, ставшие лучшими, представят город на региональном этапе конкурса «Учитель года Дона – 2021».?



От лица Ассоциации Работодателей «Совет Директоров» с поздравительной речью выступил Председатель Сергей Бондаренко:

«Мне кажется, в профессии «учитель» не бывает случайных людей, ведь именно вы воспитываете молодое поколение, а достойного человека воспитывают личным примером, вкладывают в него все силы и эмоции. В эту профессию приходят люди, которые не просто любят детей, которые готовы отдавать частичку себя. Учитель не может оставаться в рамках конкретного предмета, будь то математика или география, каждый учитель немного психолог, воспитатель, наставник. Образование и воспитание неотделимы друг от друга.

Я очень рад, что учителей в нашей стране стали поощрять и поддерживать, «Учитель года» прекрасно показывает какое огромное количество в нашей стране первоклассных преподавателей. Наша задача поощрять и стимулировать педагогов, тем самым мы покажем, что учитель – достойная и почетная профессия, ведь как показывает статистика, у нас по прежнему нехватка педагогов.

Сегодня, по случаю нашей торжественной встречи, хочется Вам всем пожелать в  первую очередь здоровья, благополучия, семейного счастья, спокойствия и благодарных учеников». 

Спонсором подарочных сертификатов на приобретение техники «М.Видео» стал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО).

  



Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях