СЕВЕРГАЗБАНК повысил ставки по вкладам

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК увеличил процентные ставки по вкладам «Доходный» и «Доходный-online». Теперь доходность по этим вкладам стала выше на 0,2% (процентных пункта). Сохраняйте и приумножайте свои сбережения на выгодных условиях в преддверии нового года!

Процентная ставка по вкладу «Доходный», который оформляется в офисах банка, составляет 4,40% годовых. Доходность по вкладу «Доходный-online» теперь равняется 4,50% годовых.

По вкладам предусмотрена ежемесячная капитализация процентов, что увеличивает их итоговую доходность. Внести денежные средства можно на сумму от 50 тыс. рублей. Срок вкладов составляет 181 день. Пополнение или снятие средств не предусмотрено.

Банковские вклады остаются для граждан основным инструментом для сбережения и накопления. Возможность дистанционного обслуживания и привлекательные уровни доходности наряду с надежностью СЕВЕРГАЗБАНКА делают данный финансовый инструмент выгодным и удобным для всех желающих обеспечить сохранность денежных средств и их защиту от инфляции.

Все вклады СЕВЕРГАЗБАНКА застрахованы в соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» № 177-ФЗ от 23.12.2003 года. 

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях