Росбанк получил премию Cbonds Awards 2020 в четырех номинациях

Новости Росбанка

Росбанк получил премию Сbonds Аwards 2020 в четырех номинациях, в трех из них банк признан одним из лучших организаторов выпуска облигаций. Вручение наград традиционно состоялось в рамках XVIII Российского облигационного конгресса в Санкт-Петербурге. В этом году награды вручались в 25 номинациях. 

Cbonds определил в этом году Росбанк среди лучших организаторов выпуска облигаций в следующих номинациях: «Лучшая сделка первичного размещения ретейлера» (выпуск облигаций розничной сети «Магнит», БО-002Р-01); «Лучшая сделка первичного размещения в металлургии» (выпуск АО ХК «Металлоинвест», БО-04); «Дебют года» (выпуск казначейских облигаций Республики Казахстан, 01, 07, 11).

Аналитическая команда Росбанка также включена в тройку лидеров в номинации «Лучшая аналитика по рынку облигаций».

«2020 год стал одним из самых турбулентных и непредсказуемых для рынка долгового капитала в России. Очень рады, что в текущих условиях смогли поддержать его развитие, в том числе за счет организации крупнейшего дебютного выпуска на локальном рынке гособлигаций иностранным эмитентом. Получение Росбанком четырех премий Сbonds Аwards 2020 – это очень значимое признание нашей экспертизы и достижений как профессиональным сообществом, так и клиентами и партнерами», - прокомментировала Татьяна Амброжевич, директор Департамента рынков долгового капитала Росбанка.

Cbonds Awards – ежегодная премия, которая вручается лучшим участникам российского облигационного рынка по итогам открытого голосования, обладателей которой определяют сами участники облигационного рынка. Голосование является полностью открытым и проходит ежегодно с 2006 года.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях